Придя в нашу клинику, Вам предложат широкий выбор услуг. Ныне стоматология развивается очень быстро, и что немаловажно, качественно, поэтому в ней появляется все больше видов услуг. Чтобы разобраться в их большом количестве, нужно пойти к врачу-специалисту и узнать о них.

Далее представлены основные и самые популярные виды стоматологических услуг:

Детская стоматология — специальная отрасль услуг, где предоставляют стоматологическую помощь детям. Отличительным знаком этого вида, есть то, что вместе со стоматологами работают и детские психологи. Спектр услуг в сфере профилактики кариеса зубов и заболеваний десен предоставлены специальными материалами, которые применяются в лечении зубов, а так же помогают в гигиене полости рта.

Терапевтические услуги — предназначены для лечения кариеса и его последствий. Сюда относится и изготовление пломб из высококачественных материалов, которые позволяют удерживать лечебный результат.

Косметическая стоматология — тип таких услуг как: отбеливание зубов, их реставрация, а так же установка виниров.

Парадонтологическая помощь — в основном это лечение десен и одновременно профилактика болезней зубов.

Ортодонтическое лечение — как правило, к нему обращаются в случаях исправления прикуса, ведь красивая улыбка это залог успеха в любом возрасте.

Протезирование зубов — помогает компенсировать потерю зубов за счет установки имплантов разного уровня сложности.

Хирургическая стоматология — в первую очередь это удаление зубов и проведение операций в полости рта.

Имплантация — вид стоматологических услуг, который поможет Вам заиметь новые зубы. Важно помнить, что все эти услуги нельзя выделять обособленно. Ведь только сплоченная работа стоматологов — терапевтов, хирургов и ортодонтов подарит Вам ослепительную улыбку и здоровые зубы.